Модельный ряд часов Русское время пополнился новинками в стиле ретро.  К 85-ти летнему юбилею Первого Московского Часового Завода часовая компания Торговый Дом «Полет» выпустила ограниченной серией реплику легендарной коллекции Полет «De Luxe». *

Ретро-модели коллекции Русское время выпущены с целью обращения к своему историческому наследию и обозначению связи времен в истории отечественного часового производства.

Продолжением традиций Первого МЧЗ  стала новая линейка  часов Русское время в стиле «ретро»,   которые воплощают в себе  идеи дизайна образцов созданных в 70-х годах 20-го века.


Новые модели  изготовлены из современных материалов  с применением новых технологий и укомплектованы надежным механизмом отечественного производства.

«Сохраним и приумножим традиции отечественного часового дела!» - девиз Торгового Дома «Полет» с первого  дня основания компании.  Миссия нашей компании - это воплощение и преобразование богатого наследия  1МЧЗ .

*Наручные часы Полет «De Luxe» выпускались 1 МЧЗ и прославились на весь мир своим утонченно-элегантным стилем и высоким качеством исполнения. В 1970 на выставке-ярмарке  в Лейпциге  часы награждены Дипломом и Золотой медалью.