С 12 по 14 октября прошла V Международная специализированная выставка «Moscow Watch Expo 2016». Компания Торговый Дом «Полет» приняла участия в выставке, не смотря на то, что она проходила на новой площадке в эвент-холле «Инфопространство». Данная площадка оказалась, как никогда удачной для общения с клиентами и для презентации новой коллекции, которая в скором времени выйдет в продажи для широкого покупателя.

Выставка порадовала участников большим потоком посетителей, которые приехали с разных уголков страны, чтобы ознакомиться с новинками в часовой индустрии и актуальной на сегодняшний момент деловой программой. В день открытия организаторы приготовили сюрприз, как для клиентов, так и для участников выставки. На сцене играла живая музыка, фокусники завораживали взгляд, а мимы заряжали своим позитивным настроением всех.

На протяжении трех дней, выставка была насыщенна долгожданными встречами и новыми знакомствами. Стенд компании Торговый Дом «Полет» притягивал внимание посетителей новыми красками, формами и дизайном давно полюбившихся брендов, таких как: «Русское время 1930», «Президент», «Charm», а также удивили и новинки в спортивных моделях «Ranger» и «Pilot time» своим функционалом и разнообразием цвета.

В современном обществе наручные часы стали не только необходимым атрибутом жизни, но и стильным аксессуаром дополняющий образ. Бренды компании Торговый Дом «Полет» - это прекрасный выбор современного человека в соотношении цена, качество и оригинальность.

Благодарим организаторов выставки за высокий уровень проведения и выражаем признательность нашим партнерам и всем тем, кто проявил неподдельный интерес к российским брендам.