Часовая мануфактура 6МХ с 1947 года является поставщиком приборов точного времени для морской отрасли страны. А с 2016 года ещё успешно продвигает брэнд «6МХ», изготавливая наручные часы для яхтсменов и людей морских профессий.

 Выставка катеров и яхт в Москве в 2019 года стала для компании уже четвёртой по счёту. С каждым годом стенд часовой мануфактуры привлекает к себе всё больше и больше гостей и Партнёров. Многие модели часов уже узнаваемы покупателями. Некоторые часы уже стали предметом охоты коллекционеров. В этом году на выставке покупатели могли увидеть «капитанские» часы, которые мануфактура изготовила ограниченным тиражом для офицеров и мичманов ТАРК «Пётр Великий».



Сотрудники часовой мануфактуры «6МХ» благодарят всех свои Партнёров, покупателей и друзей за поддержку и за растущий интерес к продукции. Особые слова благодарности за поддержку на выставке адресуются команде яхтсменов – призёров многочисленных регат, выступающих под парусами часовой мануфактуры «6МХ», а также народному артисту РФ и любимому многими артисту Владимиру Борисовичу Кузьмину.