Теперь ТД "Слава" владеет 5 салонами-магазинами в двух столицах России: Москве и Санкт-Петербурге. В каждом магазине вы сможете найти среди всего разнообразия брендов в бюджетном и премиум-сегментах свои часы, приобрести их с примеркой и профессиональной консультацией!

Дополнительным бонусом будет гибкая система персональных скидок!

Магазин отличается своим новаторством. В нем представлен ассортимент ТД "Слава": наручные, напольные, настенные и даже карманные часы отечественных и зарубежных марок! На прилавках соседство со Славой и Спецназом будет делить такие известные марки, как Romanoff, Sokolov, Денисов, Молния, Восток и другие, а также популярные "японцы" Casio, Seiko, Citizen и Orient.
 

В частности, в салоне будут представлены и часы из золота.

Семейная реликвия, передающаяся из поколения в поколение, признак респектабельности - все это можно сказать о золотых часах. Если немного изучить историю, то корпус для часов из редкого металла был изготовлен еще во времена правления императрицы Елизаветы I, королевы Англии. Именно миниатюрные золотые часики с изображением Ее Величества бережно хранились среди прочих драгоценностей. Однако, это вовсе не первые часы из золота. Ведь самые первые механические часы модели были изготовлены для городских башен еще в тринадцатом столетии. Часы имели всего одну стрелку. Экземпляр таких часов можно увидеть в кафедральном соборе Duomo во итальянском городе Флоренция.

Ранее, чтобы купить золотые часы, необходимо было посетить магазин "Русские часы" в Москве возле метро Белорусская или салон на Гороховой улице. Теперь же отличная возможность предоставляется и жителям, предпочитающим торговый центр "Пассаж".

Не нужно будет искать подарок себе или близких в других местах. Легендарная Слава, Спецназ и другие часовые бренды собраны в одном месте. Вам остается выбрать время, прийти в салон и наслаждаться обслуживанием.

Приходите и порадуйте себя, своих близких, друзей и начальство уникальными часовыми произведениями искусства!

Ждем всех. Всем Славы!