Доброе время уважаемые партнёры. Спешим Вам сообщить отличные новости! К нам поступили в продажу новые модели кварцевых наручных часов "ZARITRON". Как заявляет сам производитель: "Такого мы ещё не видели в линейке «ZARITRON»"

 С чем мы сами не можем не согласиться. Новинки и впрямь получились уникальными! Особенно хочется отметить женские и мужские модели на металлическом браслете с черным покрытием - выглядят крайне солидно.

 Отдельного внимания в этом анонсе заслуживают модели, корпус и браслет которых изготовлены из нержавеющей стали. Эти модели в каталоге помечены значком: "Изготовлено из нержавеющей стали" на фотографии в левом верхнем углу.

 Комплект поставки остался неизменным: изделие поставляется в пластиковой упаковке, внутри находится паспорт-инструкция с гарантийным талоном. Единственное, что производитель решил изменить в новой серии - это задняя крышка часов, под которой скрывается уже установленный элемент питания. На предыдущих моделях часов "ZARITRON" на задней крышке была нанесена гравировка с наименованием модели и фирменным логотипом «Z» , в новой партии производитель решил внести ноты минимализма, и оставил заднюю крышку без каких-либо надписей. Это нововведение может стать хорошей идеей для нанесения гравировки с индивидуальной символикой.

 В наличии свыше 20 новых моделей часов: мужские и женские коллекции на кожаном ремешке и металлическом браслете.

 Все новинки уже представлены на сайте и доступны для продажи. Желаем Вам приятных покупок и будем рады взаимному сотрудничеству!