Международный военно-технический Форум «Армия-2019». По числу экспонатов он не имеет аналогов в мире – более 27 тысяч различных образцов вооружения были представлены в эти дни в Подмосковье.
Компания Часовое производство «Русское время» впервые участвовала на данной площадке и презентовала свой новый бренд «Штурм». Часы выполненные в стиле Military несомненно пришлись по вкусу людям, чья жизнь напрямую или косвенно связана с армией.


Оригинальные наручные часы, воплощают военную точность и армейский дух. Для брутального дизайна используются соответствующие данному направлению «фишки»: массивные корпуса, нержавеющая сталь, широкие ремешки из кожи, каучука, а также особая цветовая гамма. Механические и кварцевые механизмы обеспечивают безукоризненную точность хода. Многие модели оснащены дополнительными функциями: индикатором даты, хронографом, люминесцентной подсветкой и т.д. Так же они подойдут для активных путешествий, спортивных занятий и экстремальных увлечений: сломать и повредить их практически невозможно.

Особым вниманием посетителей стенда компании Часовое производство «Русское время» стал пулемет «Максим», образца 1905-1910 года, который привлекал внимание взрослых и детей. Благодарим организаторов форума АРМИЯ-2019, которые провели не только масштабную выставку на высшем уровне, но и запустили мощную рекламную компанию для привлечения большего внимания к данному мероприятию.

Этот форум в очередной раз дал понять, что часовое дело, не смотря на новшества на рынке электронных часов и современных технологий, всегда будет востребованы среди широкого потребителя.