Часовое производство «Полёт - Хронос» информирует своих покупателей о выпуске новой модели кварцевого хронографа «Полёт-Стиль». Эти часы уже есть на нашем складе и готовы к отгрузке. В часах использован механизм Seiko, Япония.
 
Минеральное часовое стекло закрывает стильный циферблат, состоящий из нескольких "слоёв", ("многослойность" циферблата - интересное дизайнерское решение, благодаря которому циферблат выглядит объёмным и подчёркиваются все его детали). Часовые индексы и стрелки покрыты светонакопителем, позволяющим видеть показания времени в темноте.

  Корпус часов имеет приличный диаметр 45 мм при толщине 13 мм, при этом линии корпуса имеют анатомический изгиб для плотного, без «выпираний», нахождения на запястье. Ремень часов, шириной 24 мм в месте крепления к корпусу, огибает и плотно прилегает к корпусу часов. Этот ремень имеет стильную белую строчку, соединяющую верхнюю часть из натуральной кожи и нижнюю часть из каучука. (Ремни на замену можно приобрести в нашей компании).

 Конструкция часов гарантирует защиту механизма от проникновения влаги и пыли.

 Задняя крышка часов позволяет на своей площади нанесение памятной надписи или символики/логотипа методом лазерной гравировки.
Часы выпускаются в трёх исполнениях по цвету корпуса и дизайну циферблата.
Рекомендованная розничная цена – 7860 рублей.