Всё чаще и чаще наши покупатели обращают своё внимание на модели часов, дизайн которых был разработан ещё в советские времена. Это лишний раз доказывает, что отечественная часовая промышленность стояла на верном курсе во времена СССР, и что направление деятельности часового производства "Полёт-Хронос" так же выбрано верно. 
 Мы не отходим от разработанных нашими предшественниками высоких стандартов качества, остаёмся верными приверженцами классического стиля, и в то же самое время пользуемся современными технологиями и уделяем большое внимание дизайну часов.
"Полёт-Хронос" был готов к тенденции рынка. На одной из моделей даже есть герб СССР... Особенность этой модели в том, что в конце 60-х годов прошлого века Первый Часовой завод выпускал модель часов, которая послужила прототипом этой современной реплики. Из старой модели советских времён эти часы получили те же внешние очертания корпуса, выпуклое стекло, (теперь оно минеральное), аналогичный "шрифт" часовых индексов, а так же форму циферблата с плавным изгибом по краю. Эта модель часов "Полёт - Стиль" - самая популярная в линейке стиля нео-классики из коллекции завода. Часы "осовремененны" японским кварцевым механизмом, что гарантирует более высокую точность хода против механических часов с ручным заводом. Эти часы нельзя было не выпускать - в неё вложено очень много души и мастерства часовщиков "полётовской" династии. Полюбуйтесь, как выглядит фэшн-сет среднестатистического покупателя этой модели. Именно так: часы в корпусе с позолотой и на коричневом ремне. И при этом - весь остальной Ваш гардероб будет чёрным. Именно так Вас никто не заподозрит, что Вы - один из "людей в чёрном".  Можно не испытывать ностальгических чувств по временам СССР, можно даже не быть рождённым в этот период. Но часы с таким циферблатом, с корпусом, который был разработан в советские времена, - это очень стильно и безумно популярно!