20 марта в день самого ожидаемого астрономического события 2015 года - полное солнечное затмение, наша компания выпустила видеоролик новых женских часов Charm. В ролике представлены две новые дизайнерские модели бренда Charm : «Затмение» и «Литораль», выпущенные лимитированной серией.
Обе модели выполнены в одинаковом корпусе, но каждая имеет свой уникальный дизайн, оправдывающий свое название.

Модель «Затмение» в гипоаллергенном  стальном корпусе инкрустированном черными и белыми кристаллами, имеет циферблат из черного натурального перламутра.  Внешнее поле циферблата оформлено гильешированным узором. Ярким акцентом циферблата, является накладной металлический элемент в виде этнической пиктограммы, обозначающей солнце. При детальном рассмотрении накладного элемента мы видим изображение лабиринта. Лабиринт, древняя загадка, ведущая свою историю из глубин времен. Изображение лабиринта использовалось в различных культурах, разбросанных по всему земному шару начиная еще с самых древних цивилизаций.

На модели «Затмение» дизайнер изобразил средневековый (шартрский) лабиринт. В древности изображение лабиринта считали прекрасным оберегом. Ученые-археологи считают, что лабиринт символизирует движение Солнца, его восход и закат.

По внешнему полю циферблата дизайнер разместил девять крупных кристаллов символизирующих девять планет солнечной системы. Изящным дополнением к часам служит браслет с подвесками-шармами в виде солнца, звезды и месяца.

Модель «Литораль»  в позолоченном корпусе, инкрустированном прозрачными и золотистыми (коньячными)  кристаллами с натуральным перламутром.

Ярким акцентом циферблата является позолоченный накладной элемент в форме морской звезды. Общий фон циферблата исполнен из натурального перламутра с узором, что придает эффект напоминающий игру солнечных лучей на воде. На фоне перламутра гармонично смотрится накладной металлический элемент с чеканкой в виде морских звезд,  придающий  дополнительный объем циферблату.

Часовые метки на циферблате выполнены из кристаллов в металлической граненой оправе, что придает дополнительный блеск кристаллам.

Стрелки часов  часовая и минутная полые внутри на концах имеют светонакопительные элементы. К модели «Литораль»  дизайнер специально разработал изящный браслет с модными подвесками-шармами в виде морских обитателей.

Обе модели часов оснащены надежным кварцевым японским механизмом  Miyota

Необычные часы со стильным браслетом на вашей руке станут предметом восхищения ваших знакомых и друзей.

Ролик можно увидеть здесь.
http://www.youtube.com/watch?v=-MLklVjaO1I