02 октября 2016 года завершила свою работу XII Международная выставка ювелирных и часовых брендов JUNWEX. Компания Торговый Дом «Полет» приняла участие в этой выставке, где совместно с Национальной Ассоциацией Часовщиков продемонстрировала новинки в часовом бизнесе. На церемонии открытия приветственное слово было предоставлено Невзоровой Галине Владленовне, как представителю Национальной Ассоциации Часовщиков, которая существует с 2013 года.

    В этом году Постановлением Правительства  РФ от 25.05.2016 было принято решение, что часы являются технически сложным товаром, и не подлежат возврату и обмену, так же как и ювелирные изделия.

     Среди участников, были представлены часовые компании ТД «Слава» под руководством Гранкина П.П., «Анлина» под руководством Андрияш А.Е. и ТД «Полет» под руководством Невзоровой Г.В.

    В течение всех пяти дней выставки были проведены ряд встреч, как с оптовыми покупателями, так и розничная торговля пользовалась успехом у посетителей выставки.

    Часы были и остаются непременным атрибутом делового человека и очаровательных модниц. Будь то маркер роскоши или просто необходимая связь со временем, этот аксессуар сохраняет неизменную популярность среди всех поколений и возрастов. Поэтому именно русские часы вызвали большой интерес.

    Благодарим организаторов выставки за высокий уровень проведения и выражаем признательность нашим партнерам и покупателям, всем тем, кто проявил неподдельный интерес к российской часовой индустрии.