При поддержке компании Торговый Дом «Полет» 19 марта на территории Французского стрелкового клуба в Московской области г. Мытищи прошел 1-й этап Кубка России – Кубок Москвы. Организаторы соревнований РСОО ФПС г. Москвы и ССК RED STAR OPEN.

На одной площадке собрались более 120 стрелков с разных уголков нашей необъятной страны, в том числе спортсмены из Белоруссии и Казахстана, чтобы сразиться за кубки Департамента физической культуры и спорта города Москвы. Участники турнира показали, что воля и стремление к победе не имеют никаких преград. Выполнив 12 упражнений, стрелки продемонстрировали боевой дух и стремление к победе.
Компания Торговый Дом «Полет» выступила партнером соревнований и наградила победителей турнира часами Русское время. Наша компания учредила специальный приз за лучший результат на 3-м упражнении. Лучший результат показал чемпион России 2015, серебряный призёр Чемпионата мира 2015 в личном зачёте, чемпион Мира 2015 г в команде - Роман Халитов. 
В рамках соревнований компания Торговый Дом «Полет» провела презентацию новой коллекции спортивных часов. Участники и гости соревнований смогли первыми примерить новинки коллекций Pilot Time, Ranger и Ranger ladies.
Компания Торговый Дом «Полет» поздравляет победителей и желает им новых побед.