В июне 2018 года компания Часовое производство «Русское время» запустила проект "Сделано в России". На протяжении года подводились итоги конкурса и были выявлены лучшие в 5 номинациях. Каждый победитель получил главный приз – поездку на Валаам. И вот 12 июня 2019 года были объявлены победители. Данное место было выбрано не случайно, ведь наша страна удивительна своей историей, культурой и живописными местами. Ровно 10 лет назад в такое же увлекательное путешествие отправился и коллектив компании Часовое производство «Русское время» по удивительным пейзажам 
Валаама.

Со 2 по 4 августа был задан старт из Санкт-Петербурга на комфортабельном круизном теплоходе, где участники могли насладиться нетронутой природой северного ландшафта и православной монашеской культурой.



Группа посетила Спасо-Преображенский Валаамский монастырь, стоящий в соснах на ладожском берегу, услышали гимн Валаама в исполнении мужского хора и прошли по Валаамским скитам, имеющим протяженность 5,5 км по горным тропам. 

Спасо-Преображенский монастырь и Русское Время

Данный проект вдохновил организаторов и участников на создание новых традиций и, возможно, в скором времени компания Часовое производство «Русское время» запустит новый проект в поддержку интереса к отечественному часовому производству и культуре нашей страны.

Русское Время с флагом